9 июня 2017 г.

Афиша Таганрога с 12 по 18 июня

Привет, друзья! Я просто забываю обо всех праздниках и по привычке пишу афиши с понедельника по воскресенье. Поэтому сейчас все мероприятия на 12 июня, а потом буду дописывать оставшиеся по мере их появления!








Понедельник, 12 июня 

Афиша от Парка Горького

Во дворце Алфераки в 16.00 споет Лариса Соковец "С любовью к России" 

А еще в дополнительный выходной можно сходить в Художественный музей на выставку картин из коллекции Андрея Черепакова. Здесь представлены полотна художников второй половины XX века.









В "Мармеладе" возле фонтана на 1-м этаже в 17.00 начнется концерт российских хитов в джазовой обработке. А вы замечали, что в джазовой и рок-обработке любая музыка хороша?







Вторник, 13 июня

Работаем, господа!)) 

Среда, 14 июня

В клубе Stage начнется в 19.30 начнется игра "ИнQUIZиция". Это игра на эрудицию типа "Что? Где? Когда?", только под другим названием. Участие стоит 250 рублей с человека.

Пока трупа нашего театра гастролирует, наши подмостки принимают гостей. С 14 по 18 июня на сцене Рязанский театр Драмы.
Если найду список спектаклей - скину сюда.







Четверг, 15 июня 


Пятница, 16 июня

Суббота, 17 июня 

В "Чарли" очередной ночной показ. В 22.30 за 200 рублей можно посмотреть "Спасатели Малибу" и "Чудо-женщина". Если вы бедный романтик - "Чарли" решает эту проблему. Не забудьте только 3D-очки, и попросите свою мамзель взять с собой, чтобы не покупать лишний раз ;)






Воскресенье, 18 июня

Если сравнивать мото-фестиваль в Севастополе и наш местный. Таганрогский проигрывает, потому что байкеры просто бухают и жарят шашлыки, никакого шоу для зрителей. Видели мы, что было в прошло году. Даже на заметку в журнале не хватило. А фотки - вообще стыдоба.

Афиша Таганрога







Комментариев нет:

Отправить комментарий