2 февраля 2017 г.

Афиша Таганрога с 3 по 5 февраля

Добрый день, дорогие читатели!
В эти выходные почти все заведения города готовятся к вечеру встреч выпускников, отменяют мероприятия, прячут ножи, вилки и стеклянную посуду. Культурных мероприятий будет очень мало. Надо было идти на чеховские гулянья в прошлый уикенд.
Тем не менее, я нашла для вас кое-что интересное. Смотрите:



Афиша Чеховского Театра:

Пятница, 3 февраля


Во дворце Алфераки в 18.30 начнется выступление Таганрогского камерного оркестра. Пока никакая звезда оперного пения не приехала, наши могут собирать почести.








Суббота, 4 февраля

В "Виниле" в 19.00 начнется хип-хоповская вечеринка. Почему так рано? Чтобы мамка отпустила всех любителей четких битов подольше погулять. Выступать будут группы, перечисленные на афише.
Кстати, вы тоже видите "Недовольного Тёму"? Или только я?)











Если же вы хотите иной местной музыки, дождитесь 21 часа и направляйтесь в "Harat's". В это время как раз будет зажигать местная группа "Electric Chinas".














В кальянной "Джек HOOKAH" в 22.00 начинается день бармена. Александр Грицаенко (видимо, известный в узких кругах бармен) покажет пламенное шоу. А продавать будут виски с колой (даже не "секс на пляже" - так себе барменская вечеринка) по акции 1+1=3.

Воскресенье, 5 февраля 

Возобновились постановки и в детском кукольном театре "Чеширский кот". В 11.00 малышам покажут "Бармалей и все, все, все".

С 11 до 17 часов в конгресс-отеле "Таганрог" пройдет традиционное мероприятие "TagEvent". Если кто не знает - это выставка праздничных услуг, где можно подобрать свадебный букет и цветок в петличку. А если в вашей жизни уже не будет праздника, то придите на бесплатную дегустацию.




В 14.00 в кафе "Оливас" шеф-повар проведет для детей мастер-класс "Равиоли из индейки".


В "Пинте" в 20.00 открытый микрофон "Stand Up". Вход свободный для любителей послушать сальные шутейки и бородатые анекдоты.







Кинопремьеры на этой неделе тоже какие-то безрадостные. Выше 6 балов в рейтинге "Кинопоиска" не поднялись. Хотя есть одна картина с рейтингом 7.3 (это пока такое значение) - "Голос монстра" режиссера Хуана Антонио Байона. Идет картина только в "КиноНео" на Сызронова.
Описание фильма - наркоманская фантазия. История о мальчике и монстре из его снов. Когда на мальчугана давит бремя детства и он грустит, то дерево перед окном превращается в монстра и разговаривает с ним. Дальше описание фильма я не стала читать, и так смешно)
А может это новая роль Грута из "Стражей галактики"???

Хороших выходных, друзья!
Не унывайте, на следующей неделе будет больше вкуснятины ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий