19 июля 2017 г.

Афиша Таганрога с 17 по 23 июля

Добрый день, читатели!
Эта неделя будет жаркой: в четверг начнется "Инquizиция", в пятницу "Ковры" споют в Heart's, а в субботу вечеринки за вечеринками, фестивали за фестивалями. Смотрите, выбирайте идти к "Мармеладу" поглазеть на сноубордистов и послушать рэпчик, или к "Арбузу" на фестиваль красок.




Понедельник, 17 июля

Вторник, 18 июля

Среда, 19 июля

В этот день в 1900 году в Париже открылось метро

Четверг, 20 июля

Во дворце "Алфераки" в 17.30 поет некая Лариса Соковец. 
В STAGE в 19.00 начнется интеллектуальная игра. 








Пятница, 21 июля

Мероприятия на пятницу смотрите полную афишу внизу записи)

А в кино на этой неделе нет блокбастеров с фантастическими бюджетами. Только "Дюнкрек" от Кристофера Нолана. Фильм про спасение солдат в начале Второй Мировой войны. Актера молодые, неизвестные, еще ни в одних "Сумерках" не засветившиеся. 





Суббота, 22 июля

В "Сакуре" в неуказанное время шеф-бармен научит детей смешивать коктейли и пользоваться шейкером. Наконец: полезные практические навыки! Теперь их можно заставить делать для вас "Пина-коладу"

В студии Kuduro в 21.00 начнется танцевальная вечеринка. Танцевать будут кизомбу, бачату и сальсу. И за то, чтобы тут потанцевать надо заплатить 200 рублей.


Афиша от Парка
Возле входа в "Арбуз" в 16.00 начнется "Фестиваль красок" и следом "Пенная вечеринка" - чтобы отмыть всю красоту, и мамка не ругалась))

Возле "Мармелада" в 16.00 пройдет фестиваль эктримальных талантов. Выступят спортсмены-экстремалы, музыканты, танцоры и граффитисты. И каждый получит подарки памятные.

В гастро-пабе Джек в 21.00 начинается тату-вечеринка "Забей на работу". Конкурсы и розыгрыш бесплатной тату в салона "Monro tattoo"









Воскресенье, 23 июля

На Поляковском 18 "А" в 16.00 в самое пэкло начинается детский маркет с аниматорами, батутом и пиццей. 

Афиша от Парка 
В Литературном музее в 12.00 Алферьева прочитает лекцию "Торговля в Таганроге была бойкая...". История лавочек, ассортимента, про купцов и рекламные объявления. Вот это мне, как маркетологу, уже интересно))

Спектакль "Няня для взрослого сына" в 18.00 в ГДК
Самые протюнингованные лады Таганрога соберутся возле ДОСААФа  в 12.00 и будут врубать свои саббуферы. Вход 50 р, а мне надо свалить из дома, что бы не слушать "патимейкера". 




Афиша на июль






Комментариев нет:

Отправить комментарий